17 сентября - День народного единства
Приглашаем на мастер - классы!
Неделя дополнительного образования - 2021
Приглашаем в объединения по интересам в 2021 - 2022 учебном году
Смена "Твой формат 2.0"
Фестиваль оздоровительных лагерей в НДЦ "Зубрёнок"
«Детство – это ты и я, это родина моя!»
     В Беларуси учрежден государственный праздник День народного единства. Соответствующий Указ № 206 Президент... Читать далее...
      В детском оздоровительном лагере «Родничок» завершилась творческая смена «Твой формат 2.0». 58 активных,... Читать далее...
    Фестиваль воспитательно-оздоровительных учреждений образования «В дружбе и единстве наша сила – это... Читать далее...
Первый день цветного летаВместе всех собрал, друзья.Праздник солнца, праздник света,Праздник счастья и... Читать далее...

Республиканский интернет-конкурса литературных работ «АЗБУКапачуццяў» - Зубрицкая Лилия, ГУО «Ломашевская детский сад – базовая школа Глубокского района» (3 место).

Областной онлайн – марафон «Связь времён – связь поколений» - коллектив учащихся под руководством педагога Курцевича Дмитрий Генадьевич, ГУО «Дерковщинская детский сад – средняя школа Глубокского района» (3 место);

- Стаховский Алексей, ГУО «Коробовский детский сад – средняя школа Глубокского района им. Р.И. Матеюна» (2 место).

Областной смотр инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования – учащиеся Образцового театра моды «Алиса», ГУДО «Центр детей и молодёжи Глубокского района» (1 место).

 Областной конкурс театров моды «Подиум» - Трещинская Юлия, учащаяся Образцового театра моды «Алиса», ГУДО «Центр детей и молодёжи Глубокского района» (3 место).

 Открытый городской конкурс детской моды «Kids Couture» - Любоза Ксения, учащаяся Образцового театра моды «Алиса» (1 место), учащиеся Образцового театра моды «Алиса», ГУДО «Центр детей и молодёжи Глубокского района» (2 место).

Областной тур областной творческой акции КВН – 2021 ”Времена года“ – команда «Сгущенка», ГУДО «Центр детей и молодёжи Глубокского района» (2 место).

Зональный тур областной творческой акции КВН – 2021 ”Времена года“ – команда «Сгущенка», ГУДО «Центр детей и молодёжи Глубокского района» (1 место).

Областной этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей - 2021»–  Лавринович Ирина, ГУО «Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района»(3 место); Протас Ирина, ГУО «Залесская детский сад-средняя школа Глубокского района» (3 место).

Областной этап республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!» - Литвинская Арина, ГУО «Средняя школа № 2 г.Глубокое» (1 место); Дворанина Кира, Хромой Артур, ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого» (2 место); Протасевич Ефросинья, ГУО ’’Черневичская детский сад-базовая школа Глубокского района” (3 место); Кудряшова Анна, ГУО “Глубокская районная гимназия” (3 место);

Областной этап Республиканского интернет-конкурса литературных работ «АЗБУКапачуццяу» - Зубрицкая Лилия, ГУО «Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района» (1 место); Хохлун Софья, ГУО «Плисская детский сад-средняя школа Глубокского района» (2 место);

Областной дистанционный конкурс «Морской музей» - Капитонова Яна, Красько Маргарита, Кучинская Маргарита, учащиеся ГУО «Озерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района» (2 место); Карпенко Георгий, Ананко Тимофей, Пивоварчик Александр,ГУО ”Подсвильская ясли-сад – средняя школа Глубокского района“(3 место).

 Областной экофестиваль «Сохраним планету вместе» - учащиеся 5 «Б» класса, ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое» (2 место); учащиеся 8 «Б» класса, ГУО «Средняя школа №3 г. Глубокое» (3 место).

Областная акция «Поможем пернатому другу» - ГУО «Средняя школа № 3 г.Глубокое», руководитель Малец Т. С. (2 место); ГУО «Мерецковская детский сад – базовая школа Глубокского района», руководитель Кожемяко С. И. (2 место); - ГУО «Шуневская детский сад-базовая школа Глубокского района», руководитель Дырко Ю. С. (3 место); ГУО «Коробовская детский сад – средняя школа Глубокского района им. Р.И. Матеюна», Ванёнок В.А. (3 место); ГУО «Залесская детский сад – средняя школа Глубокского района», руководитель Семенас И. Б. (Благодарность).

Областной этап республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайнуЗеленый дом“ - Орлов Роман, ГУО “Ломашевская детский сад-базовая школа Глубокского района”, руководитель: Орлова Елена Николаевна (1 место);

ГУО “Залесская детский сад - средняя школа Глубокского района”, руководители: Ильясевич Ольга Михайловна, Спиркович Марина Ивановна (3 место);

Машнич Ульяна, ГУО “Средняя школа № 2 г.Глубокое”, руководитель: Полидовец Светлана Кирилловна (Благодарность);

Панковский Андрей, ГУО “Коробовская детский сад-средняя школа Глубокского района имени Р.И.Матеюна24, руководитель: Федорова Анна Станиславовна (Благодарность);

Щебет Никита, ГУО ”Средняя школа № 3 г.Глубокое”, руководитель: Жидко Эмма Игнатьевна (Благодарность);

Бартасевич Маргарита, Янукович Мария, Михайловский Константин, ГУО “Глубокская районная гимназия”, руководитель: Абрамчик Татьяна Ивановна (Благодарность);

Рипинская Анна, ГУО «Дерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района», руководитель: Павлович Валентина Валентиновна (Благодарность);

Апетенок Дарья, Лавринович Дарья, ГУО «Уделовская детский сад - средняя школа Глубокского района», руководитель: Лось Татьяна

Владимировна (Благодарность).

Областной этап республиканского конкурса видеорепортаже «Минута для будущего» - Сеньковец Екатерина, Мойсеенок Денис, ГУО «Глубокская районная гимназия», руководитель: Адамович Н.А. (1 место);

Федькович Екатерина, ГУО «Прозорокская детский сад-средняя школа Глубокского района имени И.Т.Буйницкого», руководитель: Дударенок М.С. (2 место);

Коллектив учащихся, ГУО «Подсвильская ясли-сад-средняя школа Глубокского района», руководитель. Ледник З.М. (3 место);

Коллектив авторов, ГУО «Средняя школа № 2 г.Глубокое» (Благодарность);

Гущенок Александр, Скуковский Матвей, Шимко Илья, ГУО «Уделовская детский сад-средняя школа Глубокского района», руководитель: Шимко А.У. (Благодарность).

Областной этап международного детского экологического форума «Зеленая планета» -

Карабенок Матвей, ГУО ˮЯсли-сад № 6 г.Глубокое“ (1 место);

Франковский Игнат, ГУО ˮОзерецкая детский сад-средняя школа Глубокского района“ (1 место);

Плавинская Полина, ГУО ˮПлисская детский сад-средняя школа Глубокского района“ (1 место);

вокальный коллектив ˮДомисолька“, ГУО ˮСредняя школа № 2 г.Глубокое“, (1 место);

Хохлун Софья, ГУО ˮПлисская детский сад-средняя школа Глубокского района“ (2 место);

Петрашов Андрей, Корзенок Егор, ГУО ˮСредняя школа № 2 г.Глубокое» (2 место);

Синковец Вячеслав, Шуран Эвелина, ГУО ˮГлубокская районная гимназия“ (2 место);

Дейко Ульяна, ГУО ˮЯсли-сад № 5 г.Глубокое“(3 место);

Прудникович Елена, Середа Арина, Середа Валерия, Хрол Милана, Шалонько Артем, ГУО ˮЯсли-сад № 1 г.Глубокое“ (3 место); Войтехович Иван, Войтехович Мария, ГУО ˮЯсли-сад № 6 г.Глубокое“ (3 место);

Грицкевич Мария, ГУО ˮСредняя школа № 1 г.Глубокое имени П.О.Сухого“(3 место);

Петровская Анастасия, ГУО ˮГлубокская районная гимназия“ (3 место);

Карпик Александра, Трайковский Даниил, ГУО ˮМерецковская детский сад-базовая школа Глубокского района“(3 место);

Лавров Давид, ГУО ˮЯсли-сад № 1 г.Глубокое“ (3 место);

коллектив авторов ГУДО ”Центр детей и молодѐжи Глубокского района“, руководитель: Шпакова О.А. (3 место);

коллектив авторов ГУО ”Ясли-сад № 1 г.Глубокое“, руководитель: Грицкевич М.Е. (3 место);

Козловская Дарья, ГУО ˮДерковщинская детский сад-средняя школа Глубокского района“ (Благодарность);

Михасев Кирилл, ГУО ˮСредняя школа № 2 г.Глубокое“ (Благодарность);

Сандюк Михаил, ГУО ˮЯсли-сад № 1 г.Глубокое“ (Благодарность);

Абрамчик Татьяна, ГУО ˮСредняя школа № 3 г.Глубокое“ (Благодарность);

Якимович Валерия, ГУО ˮСредняя школа № 2 г.Глубокое“ (Благодарность).

Областной этап республиканской спортивно-патриотической игры «​Зарничка» - команда ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое», руководители Закревская О.Н., Пялинок Т.П. (1 место).

 Республиканская спортивно-патриотическая игра «​Зарничка» - команда ГУО «Средняя школа № 1 г.Глубокое», руководители Закревская О.Н., Пялинок Т.П. (4 место, диплом победителя в номинации «ДОТ»).

Областной этап республиканского конкурса открыток «Под мирным небом Беларуси» - коллектив ГУО ˮСредняя школа № 2 г.Глубокое“ (диплом победителя).

Итоги участия учреждений образования г.Глубокое и Глубокского района в конкурсах

за март – август 2021 года

Учреждение

образования

Районный этап республиканского интернет-конкурса литературных работ «АЗБУКапачуццяў»

Районный этап республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику

Районный этап областного фестиваля танцевально-развлекательных программ «Поколение – 2021»

Марафон полезных идей и делв рамках проекта Малой радзіме прысвячаецца…»

Конкурс видеороликов «КуточакБеларусі - маленькая радзіма» врамкахпроекта «Малой радзіме прысвячаецца…»

Районный этап республи-канского конкурса детского рисунка «Нам мир завещано беречь»

Ррайонныйэтпа областного кофестиваля

«Сохраним планету вместе»

 

Районный этап областного конкурса «Безопасный труд глазами детей»

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое»  

3 м

-

БЛ.

3 м

1, 1 м, БЛ, БЛ

3 м.

-

3 м

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

1, 2 м

2 м

БЛ.

БЛ

-

1, 1, 1, 1, 2, 2, 2, 3, 3, 3, 3 м, БЛ

-

1, 3 м.

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

1, 2 м

-

БЛ.

2 м

1, 3 м

3 м,

1, 1 м.

1, 1, 2, 3 м.

ГУО «Глубокская районная гимназия»

2 м

3 м

БЛ.

1 м

3 м

1, 2, 3, 3м, БЛ

-

2, 3 м, БЛ, БЛ,

ГУО «Дерковщинская ДС-СШ»

3 м

3 м

-

БЛ

1 м

1 м

-

1, 1 м.

ГУО «Залесская ДС-СШ»

-

-

-

1 м

3 м,

-

-

2 м.

ГУО «Коробовская ДС-СШ»

1, 2, 3 м

3 м

-

3 м

3 м

2 м

-

3 м.

ГУО «Ломашевская ДС-БШ»

2, 3 м

2, 3 м, БЛ

-

1 м

-

1 м, БЛ

-

-

ГУО «Мерецковская ДС-БШ»

1 м

-

-

3 м

-

-

-

2 м.

ГУО «Озерецкая ДС-СШ»

3 м

1, 2 м, БЛ

-

2 м

2, 3 м

1, 3, 3 м.

-

1, 1, 3 м.

ГУО «Плисская ДС-СШ»    

1 м

2, 3 м

-

БЛ

БЛ

-

-

2 м.

ГУО «Подсвильская ЯС-СШ»  

-

БЛ,

БЛ.

БЛ

1 м

1, 2м,

-

1, 3 м.

ГУО «Прозорокская ДС-СШ»

1 м

1 м, БЛ

-

2 м

2, 3 м

3 м

1 м.

БЛ.

ГУО «Псуевская ДС-БШ»

-

-

-

БЛ

-

-

-

3 м.

ГУО «Уделовская ДС-СШ»

-

-

-

3 м

2, 3 м

-

-

-

ГУО «Черневичская ДС-БШ»

2, 3 м

-

-

2 м

2 м

3 м, БЛ,

-

2 м., БЛ

ГУО «Шуневская ДС-БШ»

 

-

-

БЛ

-

БЛ

-

1 м.

Учреждение

образования

Районный этап областного творческого проекта для подростков «Безопасный переход»

Районный этап областного творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог»

Районный этап областной акции «Поможем пернатому другу»

Районный этап международного детского экологического

форума «Зеленая планета»

Районный этап областного дистанционного конкурса

по интерьерному дизайну «Зелёный дом»

Районный этап областной культурно -экологической акции «День Земли – 2021»

ГУО «Средняя школа №1 г.Глубокое»  

1, 3 м

2, 3

участие

1, 2, 3

3 м

1 м

ГУО «Средняя школа №2 г.Глубокое»

3 м

1, 1, 3

2

1, 1, 2, 2, 3, 3, БЛ

1, 2 м.

 

ГУО «Средняя школа №3 г.Глубокое»

-

3, БЛ, БЛ

1

1, 1, 2, 2, 1, 2, 2, 3, 3, 3, БЛ, БЛ, БЛ, БЛ, БЛ

   1, 1, 3 м

1 м

ГУО «Глубокская районная гимназия»

2 м., БЛ.

БЛ

3

1, 1, 3, 3, БЛ, БЛ, БЛ

1, 3, 3 м

участие

ГУО «Дерковщинская ДС-СШ»

-

2, 3

БЛ

3, БЛ

2, 2 м

БЛ

ГУО «Залесская ДС-СШ»

   3 м

1

2

2, БЛ

2 м.

2 м

ГУО «Коробовская ДС-СШ»

-

2

3

1, 1, 2, 3, 3

3 м

3 м.

ГУО «Ломашевская ДС-БШ»

1 м

1

участие

2

1 м

участие

ГУО «Мерецковская ДС-БШ»

1, 3 м

1

1

1, БЛ

2, 3 м.

участие

ГУО «Озерецкая ДС-СШ»

3 м

1, 2, 3

БЛ

1, 2, 3, БЛ

-

БЛ

ГУО «Плисская ДС-СШ»    

1, 2, 3, 3 м

2, 2, 3, БЛ

3

1, 1, 2, 3, 3, БЛ, БЛ

-

1 м

ГУО «Подсвильская ЯС-СШ»  

2 м

2

БЛ

участие

3 м.

3 м.

ГУО «Прозорокская ДС-СШ»

2 м

БЛ

3

3

1, 1 м

1 м

ГУО «Псуевская ДС-БШ»

-

3

участие

участие

2 м.

участие

ГУО «Уделовская ДС-СШ»

-

БЛ

БЛ

участие

2 м.

3 м

ГУО «Черневичская ДС-БШ»

2 м

1, 2, 2, 3, БЛ

БЛ

БЛ

-

участие

ГУО «Шуневская ДС-БШ»

3 м

2, БЛ

3

3, БЛ, БЛ

-

1 м

Учреждение образования

Районный этап республиканского конкурса на лучший детский рисунок на

экологическую тематику

Марафон полезных идей и дел

в рамках районного проекта «Малой радзіме

прысвячаецца…»

Районный этап международного детского экологического

форума «Зеленая планета»

Районный этап республиканского

конкурса детского рисунка «Нам

мир завещано беречь»

ГУО «Ясли-сад № 1 г. Глубокое»

3 м, БЛ, БЛ

3 м

1, 1, 1, 1, 2, 2

3 м

ГУО «Ясли-сад № 2 г. Глубокое

1 м, 2 м

2 м

участие

-

ГУО «Ясли-сад № 3 г. Глубокое»

БЛ

3 м

3

2 м

ГУО «Ясли-сад № 4 г. Глубокое»

-

БЛ

1

-

ГУО «Ясли-сад № 5 г. Глубокое»

2 м

2 м

2

-

ГУО «Ясли-сад № 6 г. Глубокое»

1 м

1 м

1, 2, 2, 3, 3, 3, БЛ.

-