17 сентября - День народного единства
Приглашаем на мастер - классы!
Неделя дополнительного образования - 2021
Приглашаем в объединения по интересам в 2021 - 2022 учебном году
Смена "Твой формат 2.0"
Фестиваль оздоровительных лагерей в НДЦ "Зубрёнок"
«Детство – это ты и я, это родина моя!»
     В Беларуси учрежден государственный праздник День народного единства. Соответствующий Указ № 206 Президент... Читать далее...
      В детском оздоровительном лагере «Родничок» завершилась творческая смена «Твой формат 2.0». 58 активных,... Читать далее...
    Фестиваль воспитательно-оздоровительных учреждений образования «В дружбе и единстве наша сила – это... Читать далее...
Первый день цветного летаВместе всех собрал, друзья.Праздник солнца, праздник света,Праздник счастья и... Читать далее...

Расписание занятий в объединениях по интересам

на 2021/2022 учебный год

 

п/п

Ф.И.О.

педагога доп. образования

Название объединения по интересам/

группа

Дни недели

Место проведения (ГУО)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.       

Долганов Павел Владимирович

«Палитра»

1 гр.

9.00-11.00

   

9.00-11.00

     

Центр детей и молодежи

2 гр.

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

12.00-14.00

 

3 гр.

13.30-15.30

 

13.30-15.30

       

Средняя школа №1

4 гр.

15.45-17.45

 

15.45-17.45

       

2.       

Лавринович Юлия Павловна

«Мелодия» (индивид.)

 

16.45 17.30

9.00-10.00

11.00-12.00

14.00 - 15.00

16.00-18.30

 

8.45-10.00

14.00 - 15.00

16.00-18.30

 12.00-14.00

 

Центр детей и молодежи

«Варвара+»

   

10.00-11.00 15.00-16.00

 

10.00-11.00 15.00-16.00

   

«МикроФон»

 17.30 - 19.30  

17.00-19.00

 

 

 

3.       

Козел Валентина Ипполитовна

«Радуга»

 

15.20-17.00

     

9.00-10.40

 

Озерецкая СШ

 4.

Черепковская Екатерина Евгеньевна

«Хореография»

15.00-17.00

15.00-17.00

Центр детей и молодежи

5.

Германович Роман Сергеевич

"Деревообработка" 

 

 

 8.00 - 8.45

 8.00 - 8.45 

     

Озерецкая ДС-СШ

6.

Пачковская Ирина Владимировна

«Декоративный дизайн»

1 гр.

8.30-11.30

       

8.30-11.30

 

Центр детей и молодежи

2 гр.

14.30-16.30

   

14.30-16.30

     

3 гр.

16.30-18.30

   

16.30-18.30

     

4 гр.

   

14.30-16.30

       

«Волшебный лоскуток»

1 гр.

       

8.30-11.30

11.30-14.30

 

2 гр.

 

14.30-16.30

   

14.30-16.30

   

3 гр.

 

16.30-18.30

   

16.30-18.30

   

7.

Синица Оксана Анатольевна

«Freedom»

8.15-9.15 11.15-12.15 16.30-17.30

14.00-15.00

13.30-17.30

15.30-17.30

8.00-9.00 13.30-17.30

12.00-14.00

 

Центр детей и молодежи

«Соловушки»

9.15-11.15 15.30-16.30

9.00-10.00 15.00-17.00

         

«Капельки»

13.30-15.30

   

13.30-15.30

       

8.       

Синькевич Василий Григорьевич

«Увлекательные

шахматы»

1 гр.

         

10.00-12.00

10.00-12.00

СШ №1/Центр детей и молодежи

2 гр.

         

12.00-14.00

12.00-14.00

3 гр.

         

14.00-17.00

14.00-17.00

4 гр.

       

10.00-10.35

   

Детский сад №2

5 гр.

       

10.40-11.15

   

6 гр.

       

11.20-11.55

   

7 гр.

     

10.00-10.35

     

Детский сад №1

8 гр.

     

10.40-11.15

     

9 гр.

     

11.20-11.55

     

9.       

Дронь Андрей Константинович

«Юные туристы»

         

12.15-14.15

ПВД

Средняя школа №2

     

15.15-17.15

 

10.00-12.00

ПВД

Средняя школа №1

«Туризм и спортивное ориентирование»

       

14.45-16.45

 

ПВД

Мерецковская БШ

10.

Моргович Людмила Васильевна

«Юные туристы»

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

ПВД

 

Подсвильская СШ

11.

Школа раннего развития «Хрумстики»

1 группа

Музыка и пение

         

9.00-9.35

 

Центр детей и молодежи

ИЗО

         

9.45-10.20

 

Хореография

         

10.30-11.05

 

2 группа

Музыка и пение

         

9.45-10.20

 

ИЗО

         

10.30-11.05

 

Хореография

         

11.15-11.50

 

 


Педагоги дополнительного образования (совместители)

п/п

Ф.И.О.

педагога доп. образования

Название объединения по интересам/

группа

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения (ГУО)

1.

Бельская Алла Ивановна

«Юные гидрологи»

8.00-9.00

 

15.40-16.40

   

8.30-12.30

 

Черневичская БШ

2.

Бурень Павел Николаевич

«Юные туристы»

         

9.00-13.00

 

Псуевская ДС-БШ

3.

Волкова Ирина Викторовна

«Спортивное ориентирование»

    15.50 -  

16.50

 10.00 - 11.00  

Дерковщинская СШ

    4.       

Завадская Оксана Сигизмундовна

«Юные туристы»

   

14.50-16.50

     

2 ПВД

Мерецковская ДС-БШ

5.

Корешкова Татьяна Федоровна

«Юные фольклористы»

       

14.30-16.30

1,3 экскурсии, экспедиции

 

Подсвильская СШ

6.

Лукьяненок Дмитрий Викторович

«Шашки»

1 гр.

8.00-10.00

   

8.00-10.00

     

Центр детей и молодежи

2 гр.

15.00-17.00

   

15.00-17.00

     

СШ №3

7.

Мороз Майя Михайловна

«Юные фольклористы»

       

15.00-17.00

1,3 экскурсии, экспедиции

 

Подсвильская СШ

8.

Мисевич Светлана Сергеевна

«Интеллектуальные игры»

1 гр.

 

14.15-17.15

     

11.30-14.30

 

Центр детей и молодежи

2 гр.

     

14.30-16.30

 

9.30-10.55

 

9.

Пасюк Татьяна Иосифовна

«Юные экскурсоводы»

14.40-15.40

       

11.00-12.00 2,4 экскурсии, экспедиции

 

Подсвильская СШ

10.

Рабизо Наталья Александровна

«Музееведение»

         

10.00-12.00

 

СШ № 1

11.

Сакович Галина Петровна

«Юные фольклористы»

1 гр.

 

13.50-14.50

 

13.50-14.50

     

Мерецковская ДС-БШ

2 гр.

 

14.50-15.50

13.50-14.50

14.50-15.50

 11.45 - 12.40  

12.

Хайновский Сергей Олегович

«Юные краеведы»

 

15.40-16.40

 

15.40-16.40

 

10.30-12.30

 

Уделовская ДС-СШ

13.

Черенко Лилия Ануфриевна

«Юные краеведы»

     

15.35-17.35

15.35-17.35

4 экскурсии, экспедиции

 

Коробовская ДС-СШ

14.

Шарковвич Анатолий Иосифович

«Спочан с элементами спортивных игр»

 18..15 -

  20.15

  18.15 - 20.15    18.15 -      20.15    11.00 - 13.00  

СШ №3

15.

Шпакова Оксана Андреевна

Образцовый театр детской моды «Алиса»

1 гр. старш.

   

16.00-17.00

       

Центр детей и молодежи

2 гр. младш.

 

15.00-17.00

9.00-11.00

9.00-11.00

15.00-17.00

   

16.

Шурпик Екатерина Викторовна

«Туризм и спорт. ориентирование»

11.50-12.50

   

11.50-12.50

   

2,4 ПВД 10.00-14.00

СШ №3