17 сентября - День народного единства
Приглашаем на мастер - классы!
Неделя дополнительного образования - 2021
Приглашаем в объединения по интересам в 2021 - 2022 учебном году
Смена "Твой формат 2.0"
Фестиваль оздоровительных лагерей в НДЦ "Зубрёнок"
«Детство – это ты и я, это родина моя!»
     В Беларуси учрежден государственный праздник День народного единства. Соответствующий Указ № 206 Президент... Читать далее...
      В детском оздоровительном лагере «Родничок» завершилась творческая смена «Твой формат 2.0». 58 активных,... Читать далее...
    Фестиваль воспитательно-оздоровительных учреждений образования «В дружбе и единстве наша сила – это... Читать далее...
Первый день цветного летаВместе всех собрал, друзья.Праздник солнца, праздник света,Праздник счастья и... Читать далее...

 

Международный уровень

Учащиеся объединения по интересам «Ушу с элементами спортивных игр» (педагог дополнительного образования Шаркович А. И.):

• Чемпионат Мира по спочан (г. Токио, Япония) – Шамович Виктория в составе национальной сборной заняла 2 место.
• 11 Чемпионат Европы по спочану (г. Минск) – Ксения Сусалко – Гранд-чемпион (1 место, 2 место, 2 место), Шамович Виктория – 3 место, Кирилл Скряго – 3 место)

Учащиеся объединения по интересам «Увлекательные шахматы» (педагог дополнительного образования Синькевич Василий Григорьевич):

 • 17 Международный шахматный турнир «Орша – 2019» - Садовский Иван – 3 место по рапиду среди мальчиков до 10 лет

18-ый Международный шахмотный турнир «Орша - 2020» - Рабковская Екатерина - 1 место среди женщин в турнире "В"

Республиканский уровень

 VIII Кубок Беларуси по спочан "Японская осень - 2019": 2 место – Скряго Кирилл; – Шамович Виктория; Тимофеев Иван. 3 место - Скряго Кириилл; Шуневич Даниил; Ткач Алексей; Голяк Артем.   Учащиеся объединения по интересам «Ушу с элементами спортивных игр» (педагог дополнительного образования Шаркович А. И.).

  Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» - Полидовец Анастасия, Игнатьева Рената, Романовская Анастасия, руководители Бервяченок Анастасия Викторовна, Пачковская Ирина Владимировна - 3 место.

Республиканский интеллект - ринг "Кубок PROвинции - 2019" в г.Лепель - команда "Воины Тавлеи - 2" (объединение по интересам "Шашки"), руководитель Лукьяненок Дмитрий Викторович - 3 место.

  Республиканский конкурс инновационных проектов "100 идей для Беларуси" – Рудак Оксана, Атопкина Юлия, Курдо Екатерина, Хоходко Ксения, объединения по интересам «Декоративный дизайн», «Образцовый театр моды «Алиса», руководители Пачковская И.В., Шпакова О.А. - финалисты.

 

Областной уровень

Учащиеся объединения по интересам «Увлекательные шахматы» (педагог дополнительного образования Синькевич Василий Григорьевич):

• Первенство Витебской области по шахматам (2019 г.) - 3 место в командном зачете;
• Первенство Витебской области по шахматам (г. Орша, 2019 г.) – Камозина Екатерина - 2 место.
• II открытый, областной некоммерческий шахматный темпо-турнир, посвященный памяти П. М. Машерова (2019 г.)– Чичерова Кристина – 3 место
• первенство Витебской области по шахматам среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе (2019 г.) – Рабковская Екатерина – 1 место, Рагун Матвей – 3 место, Хохлун Иван – 3 место
• областные соревнования по шахматам "Белая ладья" – Чичерова Кристина – 2 место
• 8 открытый областной некоммерческий смешанный темпо-турнир по шахматам – Рагун Матвей – 1 место

Областная конкурс -акция "На добрую память - 2018" - Хахолко Ксения, Пискунович Ксения, учащиеся объединения по интересам «Декоративный дизайн» (педагог дополнительного образования Пачковская Ирина Владимировна)- 1 место.

Областная конкурс -акция "На добрую память - 2019" - Чахович Валерия, учащиеся объединения по интересам «Декоративный дизайн» (педагог дополнительного образования Пачковская Ирина Владимировна) - 2 место.

Областная конкурс -акция "На добрую память - 2020" - Чахович Валерия, Заранко Александра,  учащиеся объединения по интересам «Декоративный дизайн» (педагог дополнительного образования Пачковская Ирина Владимировна) - 2 место.

Областной праздник-конкурс театров мод «Модный дивертисмент - 2018» (г. Орша)1 место в номинации «Лучший демонстратор одежды» Снежана Морхат, коллектив отмечен дипломом 3 степени в номинации «Спадчына»

Учащиеся объединения по интересам «Этюд» (педагог дополнительного образования Бервяченок Анастасия Викторовна):

• Областной этап республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия - 2018», учащиеся Кнырко Дарья, Кнырко Мария - диплом 3 степени.

• Областной этап республиканского фестиваля-конкурса проектов учащихся "Нашчадкі традыцый "(2019)- учащиеся объединения по интересам «Образцовый театр моды «Алиса» (педагог дополнительного образования Шпакова Оксана Андреевна), «Декоративный дизайн» (педагог дополнительного образования Пачковская Ирина Владимировна)  - 3 место.

II тур IV областного чемпионата школьных команд КВН (2020 г.) – команда «Королевы красоты», руководители Костюевич З.К., Синица О.А., Шпакова О.А. - 1 место.

 Учащиеся объединения по интересам «Образцовый театр моды «Алиса» (педагог дополнительного образования Шпакова Оксана Андреевна), «Декоративный дизайн» (педагог дополнительного образования Пачковская Ирина Владимировна): Областной этап республиканский конкурс инновационных молодежных проектов «100 идей для Беларуси» (2020 г.) - диплом победителя