Областные соревнования по шахматам “Белая ладья”!
Первенство Глубокского района по быстрым шахматам среди детей 2017...
Районный этап областного смотра-конкурса «Безопасный труд...
Районный этапа смотра-конкурса пионерских команд поддержки...
XIX Пленум Глубокского районного комитета ОО "БРСМ"
Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»!
Квалификационный турнир по классическим шахматам!
                                                  ... Читать далее...
                                                 ... Читать далее...

Меню сайта

 gkk2023
 gkk2023

ярморка вакансий

banners 6
banners 3

peramoga

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

znai.by

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

20 февраля в Витебском областном дворце детей и молодёжи прошла областная творческая акция КВН-2024 ”Времена года“. Акция уже не первый год объединяет ребят, которых иногда называют ”трудными“, и пытается научить их позитивным путям решения своих жизненных проблем.

В акции приняло участие 16 команд из Лепельского, Верхнедвинского, Городокского, Дубровенского, Сенненского, Поставского, Браславского, Шумилинского, Шарковщинского, Глубокского, Витебского, Оршанского, Чашникского районов и города Витебска. В состав команд вошли ребята, которые состоят на учёте в инспекциях по делам несовершеннолетних или попали в социально опасное положение.

Игровой этап акции состоит из двух туров. В первом туре команды готовили конкурс ”Приветствие“ в котором показали свой творческий потенциал  и возможности, а также актёрское и вокальное мастерство.

По итогам игры дипломами главного управления по образованию Витебского облисполкома награждены: в номинации ”Лучшая шутка“ победила команда ”Сгущёнка“ ГУДО ”Центр детей и молодёжи Глубокского района“; в номинации ”Лучший актёр“ одержал победу Максим Мордёнок команда ”Детки в клетку“ ГУО ”Вороновская средняя школа Витебского района имени И.Е.Бесхлебного“, а вот в номинации ”Лучшая актриса“  отличилась представительница команды ”ДРАЙВ“ ГУО ”Средняя школа №1 г. Дубровно имени А.А. Никандровой“ Алина Бодрова.

С наивысшим баллом в финальный тур акции прошло 6 команд:

— команда ”Сгущёнка“ ГУДО ”Центр детей и молодёжи Глубокского района“;

— команда ”Фристайл боком“ ГУО ”Средняя школа №2 г. Сенно имени А.К.Касинцева“;

— команда ”А нам нормально“ ГУО ”Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля“;

 — команда ”Детки в клетку“ ГУО ”Вороновская средняя школа Витебского района имени И.Е.Бесхлебного“;

 — команда ”ДРАЙВ“ ГУО ”Средняя школа №1 г. Дубровно имени А.А. Никандровой“;

— команда ”ШУМИХА“ ГУДО ”Шумилинский районный центр детей и молодёжи“.

Поздравляем ребят и желаем дальнейшего творческого подъема, хороших шуток и, конечно же, победы в финале!

Источник