Областные соревнования по шахматам “Белая ладья”!
Первенство Глубокского района по быстрым шахматам среди детей 2017...
Районный этап областного смотра-конкурса «Безопасный труд...
Районный этапа смотра-конкурса пионерских команд поддержки...
XIX Пленум Глубокского районного комитета ОО "БРСМ"
Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»!
Квалификационный турнир по классическим шахматам!
                                                  ... Читать далее...
                                                 ... Читать далее...

Меню сайта

 gkk2023
 gkk2023

ярморка вакансий

banners 6
banners 3

peramoga

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

znai.by

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

2-3 декабря в НДЦ «Зубрёнок» проходила Республиканская творческая КВН-акция «Осенний марафон». В акции приняли участие 13 команд КВН из разных уголков нашей страны, которые стали победителями в областных этапах КВН-акции!

   2-3 декабря в НДЦ «Зубрёнок» проходила Республиканская творческая КВН-акция «Осенний марафон». В акции приняли участие 13 команд КВН из разных уголков нашей страны, которые стали победителями в областных этапах КВН-акции . Витебскую область на данном мероприятии представляла команда КВН «Сгущёнка» Государственного учреждения дополнительного образования «Центр детей и молодёжи Глубокского района», которая весной этого года была победителем областного этапа акции. В составе команды-Ромашка Даниил, Гиргель Роман, Наумец Артём,Липчик Артём,Вилисов Артём, Шедь Екатерина и Большакова Елизавета.

   В этом году акция впервые проходила в новом формате. Участники команд КВН представляли свой юмор и талант в двух возрастных категориях- школьные команды и команды колледжей. А среди конкурсов –визитная карточка, биатлон, домашнее задание и видеоролик. Наша команда «Сгущёнка» на «отлично» справилась со всеми испытаниями и за визитную карточку от жюри получила высший бал. Остальные конкурсы жюри оценивало в закрытом формате. При подведении итогов не было победителей и побеждённых и на гала-концерте были представлены лучшие визитки, в том числе и нашей команды. В результате все команды получили свои награды по номинациям: «Лучшая шутка», «Лучший сюжет», «Лучшая харизма», «Лучший дебют», «Лучшее настроение», «Лучший момент игры», «Лучшая командная игра» и «Гран-при». Команда «СГУЩЁНКА» победитель в номинации «Лучшая командная игра». А юная участница нашей команды Шедь Екатерина признана лучшей КВНщицей среди школьных команд.

   Команда КВН «Сгущёнка» ГУДО «Центр детей и молодёжи» искренне благодарна за помощь и поддержку команды в республиканской акции Гавриловой Татьяне Вячеславовне-начальнику отдела по образованию Глубокского райисполкома, инспекции по делам несовершеннолетних в лице Почёпко Людмилы Александровны, заместителю председателя комиссии по делам несовершеннолетних Адамович Инне Святославовне, ОАО «Глубокский МКК» и байкерам Глубокского района. Благодаря вам команда «Сгущёнка» была достойно представлена на республиканском этапе.